엔진부품목록
 
1. 실린더 블록 및 브리더(CYLINDER BLOCK & BREATHER)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25510 00000 실린더 블록 조립체 1 SD2215, 2214
2 25510 30103 베어링 캡 NO 1 1  
3 25510 30203 베어링 캡 NO 2 1  
4 25510 30303 베어링 캡 NO 3 1  
5 25510 30403 베어링 캡 NO 4 1  
6 25510 30503 베어링 캡 NO 5 1  
7 25010 50103 베어링캡 볼트 10  
8 03100 50010 평행 핀 1  
9 25020 70103 웰츠 플러그 3  
10 25010 70303 웰츠 플러그 4  
11 03100 60060 평행 핀 2  
12 04030 60010 테이퍼 플러그 1  
13 25010 70103 웰츠 플러그 8  
14 03100 80030 평행 핀 2  
15 03101 00050 맞춤 핀 4  
16 25010 80103 오일펌프 부싱 1  
17 25011 00107 캠부싱 세트 1  
18 25011 00103 캠 부싱, 전 1  
19 25011 00203 캠 부싱, 중 1  
20 25011 00303 캠 부싱, 후 1  
21 25010 70203 웰츠 플러그 1  
22 25010 90103 실린더 라이너 4  
23 25012 10103 오일 제트 1  
24 04000 00050 스크류 플러그 2 PT3/8"
25 04000 00040 스크류 플러그 4 PT1/8"
26 25512 20103 플러그 4  
27 00373 12000 가스켓 4  
28 25013 10103 오일시일 리테이너 1  
29 25013 20103 오일 시일, 후 1  
30 25015 10103 리테이너 가스켓 1  
31 00110 08250 볼트 및 스프링와셔 6 M8x1.25x25L
32 25014 10101 브리더 조립체 1  
33 02150 00030 패킹 1  
34 25016 10103 브리더 볼트 1  
35 02180 80010 시일 와셔 1  
36 08512 00010 브리더 호스 1  
2. 실린더 헤드(CYLINDER HEAD)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25520 00000 실린더 헤드 조립체 1  
2 25020 30103 푸시로드 파이프 8  
3 25020 40103 연소실 4  
4 25020 50103 흡기밸브 시트 4  
5 25020 60103 배기밸브 시트 4  
6 25020 70103 웰츠 플러그 5  
7 25010 70103 웰츠 플러그 1  
8 04030 60010 테이퍼 플러그 6  
9 25525 10107 헤드 가스켓 키트 1  
10 25021 20103 헤드 볼트 10  
11 25021 30103 서브 볼트 8  
12 25521 50103 로커 커버 1  
13 25525 20103 로커커버 가스켓 1  
14 25021 80101 오일주입구 마개 1  
15 02180 80010 시일 와셔 2  
16 25526 10103 로커커버 볼트 2  
17 25022 10103 예열 플러그(Q.S.S) 4  
18 25522 20102 케이블 조립체 1  
19 25521 40103 엔진 슬링거 1  
20 00321 10000 스프링와셔 1 M10용
21 00167 10200 볼트 1 M10x1.25x20L 9T
3. 피스톤 및 크랭크축(PISTON & CRANK SHAFT)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25041 90107 피스톤 세트 4  
2 25041 90103 피스톤 4  
3 25042 00103 피스톤 핀 4  
4 25042 10103 스냅 링 8  
5 25042 20107 피스톤 링 세트 4  
6 25042 20103 1ST 피스톤 링 4  
7 25042 30103 2ND 피스톤 링 4  
8 25042 40101 오일 링 조립체 4  
9 25041 30100 커넥팅 로드 조립체 4  
10 25041 30101 커넥팅 로드 4  
11 25041 40103 커넥팅 로드 8  
12 25041 70103 커넥팅로드 볼트 8  
13 25041 50103 커넥팅로드 부싱 4  
14 25041 80103 쉘 메탈(S T D) 8  
14 25041 80103 쉘 메탈(0.25 US) 8  
14 25041 80303 쉘 메탈(0.50 US) 8  
15 25540 10101 크랭크 축 조립체 1  
16 03101 00103 평행 핀 1  
17 25541 00103 쉘 메탈(S T D) 10  
17 25541 00203 쉘 메탈(0.25 US) 10  
17 25541 00303 쉘 메탈(0.50 US) 10  
18 25041 10103 드러스트와셔(STD) 2 UPPER
18 25041 10203 드러스트와셔(0.2,OS) 2 UPPER
18 25041 10303 드러스트와셔(0.4,OS) 2 UPPER
19 25041 20103 드러스트와셔(STD) 2 LOWER
19 25041 20203 드러스트와셔(0.2,OS) 2 LOWER
19 25041 20303 드러스트와셔(0.4.OS) 2 LOWER
20 03230 50020 크랭크 키 2  
21 25540 80103 크랭크 키어 1  
22 25540 40103 프랭크 풀리 1  
23 25040 90103 크랭크 너트 1  
4. 속도 검출기(TACHOMETER DRIVER)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25033 10102 회전계 센서 1 전기식
2 25035 20103 센서 가스켓 1  
3 00110 06160 볼트 및 스프링와셔 2 M6x1.0x16L
4 25530 70101 스핀들 조립체 1 전기식
5 25530 90103 스핀들 서포트 1 전기식
6 02402 80010 서포트 패킹 1  
7 00110 06160 볼트 및 스프링와셔 2 M6x1.0x16L
8 25031 20102 타이밍 커버 조립체 1 전기식
9 25035 30103 커버 가스켓 1 전기식
10 00110 08160 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x16L
11 00165 08650 볼트 3 M8x1.25x65L
12 00320 08000 스프링와셔 3 M8용
13 25031 60103 미터드라이브 너트 1 기계식
14 25031 40103 타이밍 커버 1 기계식
15 00629 01200 오링 1  
16 25031 50100 회전계 구동 조립체 1 기계식
17 00629 00400 오링 1  
18 00110 08160 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x16L
19 00110 08400 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x40L
5. 타이및 기어 케이스(TIMING GEAR CASE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25030 10103 타이밍 기어 케이스 1  
2 25030 40103 오일 시일, 전 1  
3 25035 50103 기어케이스 가스켓 1  
4 25030 50101 프론트플레이트조립체 1  
5 25036 10103 인젝션 펌프 볼트 4  
6 25035 40103 플레이트 가스켓 1  
7 00110 08200 볼트 및 스프링와셔 3  M8x1.25x20L
8 00110 08300 볼트 및 스프링와셔 4 M8x1.25x30L
9 00110 08450 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x45L
10 00110 08550 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x55L
11 25330 10103 타이밍 기어 케이스 1 해상용 발전기
12 25235 50103 기어케이스 가스켓 1 해상용발전기
13 25330 60101 프론트플레이트 조립체 1 해상용발전기
14 00122 10550 볼트 및 스프링와셔 3 M10x1.5x55L
15 25232 10100 P.T.O조립체(OPTION) 1  
16 25232 10103 P.T.O 어댑터 1  
17 25232 10203 P.T.O 축 1  
18 06003 00010 볼 베어링 2  
19 00314 55000 스냅 링 1  
20 03230 40020 반달 키 1  
21 25232 10303 구동 기어 1  
22 02052 80010 록크 와셔 1  
23 25232 10403 P.T.O 너트 1  
24 00629 10500 오링 1  
25 02405 50010 오링 1  
6. 플라이휠 하우징 및 플라이 휠(FLYWHEEL HOUSING & FLY WHEEL)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25543 00103 플라이휠 하우징 1  
2 01051 00340 스터드 4  
3 00310 10000 평와셔 4 M10용
4 00320 10000 스프링와셔 4 M10용
5 00217 10000 너트 4 M10x1.5
6 25043 10103 포인터 커버 1  
7 00110 08120 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x12L
8 25542 50101 플라이 휠 조립체 1  
9 25542 50103 플라이 휠 1  
10 25042 70103 링 기어 1  
11 25543 30103 플라이휠 볼트 6  
7. 캠축 및 밸브(CAM SHAFT & VALVE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25522 50103 캠출 1  
2 25022 70103 로케이팅 플레이트 1  
3 00110 06160 볼트 및 스프링와셔 2 M6x1.0x16L
4 03230 40010 반달 키 1  
5 25522 80103 캠 기어 1  
6 25522 90103 아이들 기어 1  
7 03100 50010 평행 핀 1  
8 00110 08200 볼트 및 스프링와셔 4 M8x1.25x20L
9 00185 10500 볼트 1  
10 02001 00110 평와셔 1  
11 00320 10000 스프링와셔 1 M10용
12 25023 00103 흡기 밸브 4  
13 25523 10103 배기 밸브 4  
14 25023 20103 밸브 스프링 8  
15 25023 30103 밸브스템 시일 8  
16 25023 40103 리테이너 8  
17 25023 50103 스프릿 칼라 16  
18 25524 10100 로커 축 조립체 1  
19 25023 70103 푸시로드 8  
20 25023 60103 밸브 리프터 8  
8. 오일펌프 및 오일팬(OIL PUMP & OIL PAN)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25561 10100 오일펌프 조립체 1  
2 25565 10103 오일펌프 가스켓 1  
3 00113 08200 볼트 및 스프리와셔 2 M8x1.25xL20 7T
4 25562 10111 오일 팬 조립체 1  
5 25565 20103 오일 팬 가스켓 1  
6 00113 06140 볼트 및 스프링와셔 8 M6x1.0x14L 7T
7 00113 06160 볼트 및 스프링와셔 18 M6x1.0x16L 7T
8 05662 70020 호스 스테이 1  
9 25068 10103 드레인 플러그 1  
10 25068 10203 드레인 와셔 1  
9. 오일여과기 및 오일레벨게이지(OIL FILTER & OIL LEVEL GAUGE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25560 10100 오일여과기 조립체 1  
2 25565 40103 오일여과기 가스켓 1  
3 00166 10350 볼트 2 M10x1.25x35L 7T
4 01001 00130 볼트 2 M10x1.25x105L 7T
5 00320 10000 스프링와셔 4 M10용
6 25560 30101 오일여과기 브래킷조립체 1  
7 25560 30103 브리킷 1  
8 00690 91600 밸브 2 STEEL BALL
9 25560 10503 밸브 스프링 1  
10 25560 10603 패킹 1  
11 25560 10703 플러그 1  
12 25560 10803 밸브 스프링 'A' 1  
13 25060 10303 가이드 1  
14 00314 20000 스냅 링 1  
15 25560 10103 릴리프 밸브 1  
16 25560 10203 밸브 스프링 1  
17 25560 10303 패킹 1  
18 25560 10403 플러그 1  
19 05580 00021 스크류 케넥터 1  
20 25560 10903 오일 여과기 1  
21 25560 40103 오일여과기 커버 1  
22 25565 50103 커버 가스켓 1  
23 25560 50103 스폐샤 1  
24 25565 60103 스폐샤 가스켓 1  
25 00110 08250 볼트 및 스프링와셔 3 M8x1.25x25L
26 00110 08350 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x35L
27 25061 30102 오일 레벌게이지 가이드 1  
28 00626 10103 오일 1  
29 25061 60102 오일레벨 게이지 1  
30 25014 60102 오일압력 스위치 1  
A-1 22244 41750 여과기조립체,오일 1  
A-2 22244 41840 여과기 1  
A-3 22244 41850 파이프, 중심 1  
A-4 22244 41770 패킹 1  
A-5 22244 41910 패킹 1  
A-6 22244 40730 시트, 스프링 1  
A-7 22244 41880 스프링 1  
A-8 22244 41890 몸체 1  
A-9 22214 41860 패킹 1  
A-10 22244 41900 축, 중심 1  
A-11 22244 41760 브래킷트,오일여과기 4  
A-12 92201 00007 밸브 1  
A-13 91916 00010 스프링 1  
A-14 22244 41800 패킹 3  
A-15 91916 00011 플러그 1  
A-16 22244 41820 밸브 2  
A-17 22244 41790 스프링 1  
A-18 22244 41810 플러그 2  
A-19 22244 41830 스프링 1  
10. 연료 분사 펌프(FUEL INJECTION PUMP)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25573 10000 연료분사펌프 조립체 1 발전기용
2 25075 30103 분사펌프 가스켓 1  
3 00310 10000 평와셔 4 M10용
4 00320 10000 스프링와셔 4 M10용
5 00217 10000 너트 4 M10x1.25
6 05211 00110 아이 커넥터 1  
7 00373 14000 가스켓 2  
8 25574 60102 오일 튜브 조립체 1 발전기용
9 05590 00030 평행 커넥터 1 발전기용
10 25074 30103 조정 레버 1  
11 25573 20000 연료분사펌프 조립체 1 산업용
12 25674 70102 오일튜브 조립체 1 산업용
13 05590 00040 엘보우 커넥터 1 산업용
14 25674 40103 조정레버 1  
15 00110 06160 볼트 및 스프링와셔 2 M6x1.0x16L
16 25674 80103 정지레버 1 산업용
11. 연료여과기 및 연료호스(FUEL FILTER & FUEL HOSE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25070 10100 연료여과기 조립체 1  
2 25070 30103 연료여과기 커버 1  
3 25070 10203 연료여과기 1  
4 25070 70102 오버플로우 밸브 1  
5 05301 40020 커넥터 볼트 2  
6 00373 14000 가스켓 12  
7 25070 50102 연료호스, 입구 1  
8 25070 50202 연료호스, 출구 1  
9 00110 10300 볼트 및 스프링와셔 2 M10x1.25x30L
10 25070 40102 연료여과기 브래킷 1  
11 00167 08200 볼트 2 M8x1.25x20L 9T
12 00320 08000 스프링와셔 2 M8용
A-1 22243 40670 연료여과기 조립체 1  
A-2 22244 40680 카바 1  
A-3 22244 40700 패킹 1  
A-4 22244 40710 패킹 1  
A-5 22244 40720 엘리멘트 1  
A-6 22244 41870 리케이너 1  
A-7 22244 40740 스프링 1  
A-8 22244 40750 몸체 1  
A-9 22244 40760 패킹 1  
A-10 22244 40770 중심볼트 1  
A-11 22244 40780 패킹 1  
A-12 22244 42050 플러그 1  
A-13 22124 08070 가스켓트 4  
A-14 22244 40690 볼트, 콘넥터 2  
12. 노즐 및 분사튜브(NOZZLE & INJECTION TUBE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25072 10101 노즐 홀더 조립체 4 표 NUT포함
2 25075 10103 노즐 가스켓 4  
3 25571 10102 스필 튜브 1  
4 25075 20103 스필튜브 가스켓 4  
5 25571 20103 분사 튜브 NO1 1  
6 25571 20203 분사 튜브 NO2 1  
7 25571 20303 분사 튜브 NO3 1  
8 25571 20403 분사 튜브 NO4 1  
9 25571 30103 튜브 서포트1 1  
10 25571 30203 튜브 서포트2 1  
11 25571 30303 튜브 서포트3 1  
12 00431 05120 스크류 3  
13 00320 05000 스프링와셔 3 M6용
14 00217 05000 너트 3 M6x1.0
13. 흡기 및 배기 매니폴드(INTAKE & EXHAUST MANIFOLD)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25550 10103 흡기 매니폴드 1  
2 25552 10103 배기 매니폴드 1  
3 25555 20103 매니폴드 가스켓 1  
4 01050 80200 스터드 7  
5 25056 10103 매니폴드 요크 4  
6 00320 08000 스프링와셔 7 M8용
7 00217 08000 너드 11 M8x1.25
8 25050 40103 흡기 하우징 1  
9 25055 10103 하우징 가스켓 1  
10 00110 06200 볼트 및 스프링와셔 4 M6x1.0x20L
11 25052 40103 엘보우 커넥터 1  
12 25055 30103 플랜지 가스켓 1  
13 00166 08853 볼트 2 M8x1.25x85L 7T
14 00166 08350 볼트 2 M8x1.25x35L 7T
14. 냉각수출구 및 냉각수펌프(WATER OUTLET & WATER PUMP)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25580 50100 온도 조절기 조립체 1  
2 25580 60103 서머 하우징 1  
3 25585 40103 서머하우징 가스켓 1  
4 00110 08200 볼트 및 스프링와셔 4 M8x1.25x20L
5 25585 20103 냉각수출구 가스켓 1  
6 25580 70103 냉각수 출구 1  
7 00110 08450 볼트 및 스프링와셔 3 M8x1.25x45L
8 25014 80102 온도 스위치 1 100℃ ON
9 25014 90102 온도미터 센서 1  
10 04001 60100 스크류 플러그 1  
11 00372 16000 가스켓 2  
12 25080 10100 냉각수 펌프 조립체 1  
13 25085 10103 냉각수 펌프 가스켓 1  
14 00110 10550 볼트 및 스프링와셔 1 M10x1.25x55L
15 00110 08550 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x55L
16 00110 08450 볼트 및 스프링와셔 1 M8x1.25x45L
17 25080 20103 스크류 플러그 1  
18 25014 80112 온도 스위치 1 Q.S.S 17℃ ON
19 25580 40103 냉각수 호스 1  
20 00935 03800 클램프 2  
21 06830 00010 배수 콕 조립체 1  
22 08501 00010 배수 호스 1  
23 05611 20120 배수 호스 클램프 1  
15. 오일 냉각기(OIL COOLER)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25581 10101 오일 냉각기 조립체 1  
2 25585 60103 오일냉각기 가스켓 1  
3 00110 08250 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x25L
4 00110 08450 볼트 및 스프링와셔 6 M8x1.25x45L
5 00217 08000 너트 3 M8x1.25
6 00320 08000 스프링와셔 3 M8용
7 25581 20103 링 커넥터 1  
8 25585 30103 플러그 가스켓 2 번호20사용시:1개
9 25581 40103 커넥터 볼트 1  
10 25581 30103 냉각수 호스 1  
11 00935 03800 호스 클램프 2  
12 25581 50103 오일냉각기 파이프 1  
13 00626 30240 오일 4  
14 00217 08000 너트 4 M8x1.25
15 00320 08000 스프링와셔 4 M8용
16 00110 08200 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x20L
17 00110 08400 볼트 및 스프링와셔 2 M8x1.25x40L
18 25581 60103 오일냉각기 커버 1  
19 00110 08200 볼트 및 스프링와셔 8 M8x1.25x20L
20 25588 10103 스크류 프러그 'A' 1  
16. 휀 및 공기청정기(FAN & CLEANER)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25082 10102 휀 조립체 1  
2 25082 30103 휀 스페샤 1  
3 00113 06700 볼트 및 스프링와셔 4 M6x1.0x70L 7T
4 25082 50102 휀 풀리 1  
5 00619 36013 V-벨트(36") 1 KS M 6592,WB V-13(충전발전기35A용)
5 00619 37013 V-벨트(37") 1 KS M 6592,WB V-13(충전발전기45A용)
6 25551 10100 공기청정기 조립체 1  
7 25051 10103 공기청정기 커버 1  
8 25051 30103 패킹 2  
9 25051 40102 엘레멘트 조립체 1  
10 25551 10102 몸체 조립체 1  
11 25051 70103 와이어 클램프 5  
12 25051 60103 그라미트 1  
13 00116 06300 볼트 및 스프리와셔(+자홈) 1 와셔 붙이 + 자홈   육각볼트
14 00217 06000 너트 1 M6x1.0
15 00310 06000 평와셔 1 M6용
16 00110 06200 볼트 및 스프링와셔 4 M6x1.0x20L
17. 충전발전기 및 시동모터(ALTERNATOR & STARTING MOTOR)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25090 10100 충전발전기 조립체 1 45A
2 25590 70103 발전기 브래킷 1 45A용
3 00113 10300 볼트 및 스프링와셔 2 M10x1.25x30Lx 7T
4 00166 08903 볼트 1 45A,M8x1.25x90L 7T
5 00310 08000 평와셔 1 45A용, M8용
6 00320 08000 스프링와셔 1 45A용,M8용
7 00217 08000 너트 1 45A용,M8용x1.25
8 25090 50103 조정 바 1 45A용
9 02000 80100 평와셔 1  
10 00320 08000 스프링와셔 1 M8용
11 00166 08200 볼트 1 M8x1.25x20L 7T
12 25090 20100 충전발전기 조립체 1 35A
13 25590 80103 발전기 브래킷 1 35A용
14 01001 00120 볼트 1 35용,M10x1.25x120L
15 00310 10000 평와셔 1 35A용,M10용
16 00320 10000 스프링와셔 1 35A용,M10용
17 00217 10000 너트 1 35A용,M10x1.25
18 25090 60103 조정 바 1 35A용
19 25090 30100 시동 모터 조립체 1 만도
20 25090 40100 시동 모터 조립체 1 동진
21 00124 10300 볼트 및 스프링와셔 2 M10x1.5x30L 7T
18. 열교환기 및 해수펌프(HEAT EXCHANGER & RAW WATER PUMP)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25780 90100 열 교환기 조립체 1  
2 25780 90102 몸체 1  
3 25780 90202 튜브 조립체 1  
4 25380 90103 커버 2  
5 02400 00040 오링 2  
6 25380 90503 전극 플러그 2  
7 25380 90303 냉각수 캡 1  
8 25380 90603 에어벤트 플러그 1  
9 01190 80010 렌치 볼트 12  
10 25380 90403 배수 플러그 1  
11 25381 30103 고무 호수, 1 1  
12 25381 30203 고무 호수, 2 3  
13 00935 04400 클램프 4  
14 25381 30303 고무 호스, 3 1  
15 25555 20103 매니폴드 가스켓 1  
16 00217 08000 너트 7  
17 00320 08000 스프링와셔 7  
18 25380 80100 해수 펌프 조립체 1  
19 25380 80103 베어링 하우징 1  
20 25380 80703 임펠라 하우징 1  
21 25380 81003 임펠라 1  
22 25380 80603 구동 기어 1  
23 25380 80203 1  
24 03230 40010 반달키 1  
25 06002 00110 베어링 2  
26 00220 16000 너트 1  
27 02051 70010 록커 와셔 1  
28 00314 47000 스냅 링 1  
29 25380 80403 오일 시일 1  
30 25380 80503 메카니컬 시일 1  
31 02406 30010 오링 1  
32 25380 81103 커버 1  
33 25380 80903 1  
34 00430 05080 스크류 1  
35 25380 81203 커넥터 2  
36 04000 00060 플러그(소) 1  
37 04000 00070 플러그(대) 1  
38 00430 05080 스크류 6  
39 00168 06150 볼트 4  
40 25380 80303 스페샤 1  
41 02400 00100 오링 1  
42 00124 10550 볼트 및 스프링와셔 3 M10x1.5x55L
43 25351 10100 에어크리너 조립체 1  
44 25351 40102 엘레멘트 조립체 1  
45 00110 06200 볼트 및 스프링와셔 2 M6x1.0x20L
19. 선택사양(SELECTIVE)
순 위 품 번 품 명 수 량 비 고
1 25091 80102 레귤레이이터 1 충전발전기35A사용
2 25092 50102 시동키 1  
3 25591 60102 오일압력 게이지 1 기계식
4 62324 39000 오일게이지 호스 1 기계식
5 25091 50102 오일압력 게이지 1 전기식
6 25091 70102 충전계 1  
7 25091 20102 회전계 1 전기식
8 25091 10102 회전계 1 기계식
9 25592 90102 타코미터 게이블 1 기계식
10 25591 40102 온도계 1 기계식
11 25091 30102 온도계 1 전기식



서울특별시 구로구 구로본동 1258번지 중앙유통단지 라-1429호 TEL : (02)2060-6641 FAX : (02)2060-6826